Отдел опеки и попечительства

Усыновление

Глава 29 ГПК РФ

Постановление Правительства Ставропольского края №387-п от 17.11.2010г. "Об утверждении порядка выплаты единовременного пособия усыновителям"

Закон Ставропольского края №77-кз от 29.10.2009г. "О размере и порядке назначения единовременного пособия усыновителям"

Постановление Правительства РФ №719 от 11.10.2001г. "Об утверждении порядка предоставления отпусков работникам, усыновившим ребенка"

Постановление Правительства РФ №275 от 29.03.2000г. "Об утверждении правил передачи детей на усыновление (удочерение) и осуществления контроля за условиями их жизни и воспитания в семьях усыновителей на территории Российской Федерации и правил постановки на учет консульскими учреждениями Российской Федерации детей, являющихся гражданами Российской Федерации и усыновленных иностранными гражданами или лицами без гражданства"

Регламент деятельности федерального оператора банка данных о детях-сиротах

Дата последнего обновления страницы 15.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»